4 месяца назад купили квартиру подали документы на смену собственника, пришла квитанция за отопление и т

4 месяца назад купили квартиру подали документы на смену собственника, пришла квитанция за отопление и т горячую воду с перерасчёт ом +5.500 тысяч рублей, хотя платили всё исправно, в отдельной графе указанно перерасчёт за смену собственника,

  • IMG_20220104_172147
    .jpg
  • IMG_20220104_172147
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Перерасчет в связи со сменой собственника не законен. Оплата за отопление зависит от жилой площади, а горячее водоснабжение от показаний счетчика.