Проезд на сессию
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста,проезд на сессию собственным транспортом оплачивается или только поезд,если да,то каким образом(маршрутный лист ,либо товарные чеки)?Благодарю,с уважением Наталия!
, Наталия, г. Новый Уренгой
Виктор Житков
Проезд на сессию не оплачивается. Возможны скидки на ж/д в установленные сроки и условия (каждая организация устанавливает сроки самостоятельно) при предъявлению студенческого и справки о том, что Вы учитесь в конкретном учебном заведении .
Прочие затраты за переезд не оплачиваются