Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нарушение ПДД

Здравствуйте, можно ли через какой то срок отменить решение мирового судьи по статье 12.27 ч2 ПДД.Заранее спасибо. P.S.прошло 4 месяца.

02 Декабря 2013, 11:27, вопрос №316598 Рустем, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 989 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Саченков Алексей

    Теоретически можно, даже и практически можно! Но 4 месяца маловато, 6 бы… Хотя конечно попробовать можно!

    02 Декабря 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр

    В порядке надзора вступившее в силу постановление можно обжаловать хоть на следующий день после вступления в силу.

    Другой вопрос — есть ли основания для отмены?

    12.27 — имеется в виду КоАП РФ (оставление места ДТП)? В ПДД нет такой статьи.

    02 Декабря 2013, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats