Происшествие происшестие

Добрый вечер.Скажите пожалуйста, был случай,знакомую женщину сбил на машине сотрудник полиции и при том он лишенный ву.Женщина проходила не положенном месте в населенном пунке.Сбил сотрудник полиции на смерть.Почему ему дали только условный срок ?Почему не осудили и не дали строгого режима.....?Человека больше нет.

, Олег Шестеркин, г. Кузнецк

Здравствуйте! Для корректного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомится с материалами дела. При назначении наказания учитываются различные фактора. А сторона которая не согласна с решением которое принял суд, праве обжаловать приговор суда и требовать более строго наказания.

Олег Шестеркин
Клиент, г. Кузнецк
спасибо

Рада быть полезной! Благополучия Вам!