Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту (те же коммунальные услуги), таким образом вычет 100% заработной платы Правомерно ли это?

Добрый вечер.Удержание алиментов 25% и удержание за коммунальные услуги (задолженность)25%.

Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту (те же коммунальные услуги) ,таким образом вычет 100% заработной платы Правомерно ли это?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут