Выпустят ли меня из страны без претензий?

Добрый день. Я гражданин РФ и США. Проживаю в США на ПМЖ, просисан в консульстве, учусь в университете.

Вопрос: на какой срок могу я приехать в РФ и не служить/вставать на учет? Где-то написано две недели, где-то 3 месяца, где-то 6. Если я приеду на больше чем три месяца, нужно ли мне будет идти и вставать на учет? Что будет если я этого не сделаю? Выпустят ли меня из страны без претензий?

Валерий.

Спасибо!

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут