По итогу штраф был погашен в короткие сроки после постановления судьёй

Здравствуйте!

Дело было так, попался я на хороший штраф. По итогу штраф был погашен в короткие сроки после постановления судьёй. Штраф оплачивал через мобильное приложение (ШТРАФЫ ГИБДД). Сейчас мне на почту от Госуслуг пришло письмо о том, что я якобы не погасил штраф.

Сверил сейчас несколько раз постановление, всё верно, всё совпадает.

Через госулсуги также можно отправить ходатайство, чем я и воспользовался в данный момент, прикрепив при этом доказательства того, что штраф погашен. Но назревает такой вопрос, достаточно ли этого будет или лучше съездить непосредственно в судебный участок и отдать квитанцию им вручную?

  • Возбуждение исполнительного произв~
    .png
  • Ходатайство
    .png
, Даниил, г. Вологда
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Лучше съездить к судебному приставу и подать ходатайство лично с копией квитанцией. как раз у них завтра прием с 09.00 до 13.00