Здравствуйте нанематель умер договор уверен как восстановить чтобы переделать на себя
, Руслан, г. Москва
Здравствуйте, Руслан!
Смею предположить, что заключен договор социального найма. Если наниматель жилого помещения умер, то договор социального найма перезаключается с одним из членов семьи нанимателя, который вписан в договор социального найма. Если члены семьи не вписаны в договор социального найма, то придется обращаться в суд с требованием о включении в члены семьи нанимателя и заключении договора социального найма.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.