Внесли предоплату на новогоднюю ночь.потом отказались клиенты.просят вернуть обратно

Внесли предоплату на новогоднюю ночь.потом отказались клиенты.просят вернуть обратно.

, Светлана, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае так как услуга не оказана то клиент может в любой момент отказаться от неё компенсировать фактически понесённые расходы исполнителю разницу исполнитель должен вернуть к клиенту в добровольном порядке

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе