Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мобильный банк

Добрый вечер, подскажите пожалуйста мне на номер пришла смс сообщение о том что к моему номеру присоединена банковская карта владельцем которой я не являюсь, могу ли я воспользоваться денежными средствами этой карты через мобильный банк? является ли это законно?

02 Декабря 2013, 21:35, вопрос №316449 Татьяна, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Если воспользуетесь денежными средствами, то пойдете по уголовной статье.

    03 Декабря 2013, 00:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats