Пристава говорят пишите притензию на кого не знаем

Суд.пристава арестовали банк.счета. говорят что взыскатель эос . Никаких звонкв и писем не было . За что не знаем . Пристава говорят пишите притензию на кого не знаем . Главное за чтр?

, Надежда, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда!

Скорее всего, был судебный приказ — номер и дату судебного приказа, а также суд, его вынесший можно узнать на сайте ФССП России.

Его следует отменить в суде, его вынесшем.