С соседями я пару раз разговаривал, на что они мне отвечали, мол, ничего особо не делали, а тот шум что я слышал

Здравствуйте! Очень беспокоит шум от соседей сверху с недавнего времени (месяца 2-3). В сентябре они производили ремонт, громко работала дрель пару недель, затем усилились звуки от них, воздушные и ударные шумы, топот резонирует от стен(даже через внутриканальные наушники с играющей музыкой), рингтоны телефона, кашель, беготня ребёнка (будто в свинцовых ботинках) разговоры, можно даже разобрать что говорят и это ещё не всё, у них также недавно родился ребенок и с утра до вечера он плачет, я не могу отдыхать не днём не ночью, у меня пропал сон и ухудшилось здоровье, начались проблемы с сердце и усилились проблемы с давлением. С соседями я пару раз разговаривал, на что они мне отвечали, мол, ничего особо не делали, а тот шум что я слышал, был от соседей через этаж сверху, а у меня "абсолютный слух" проявился или ещё какие-то сверхспособности и по моей прихоти они ничего у себя не будут менять. Так вот, хочу понять, как мне в рамках закона с помощью права заставить соседей привести в норму шумоизоляцию и прекратить этот шумовой террор в мою сторону?

, Алексей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут