Что можно сделать в таком случае?
Уехали на заработки, по строительству. устроились неофициально, оплата по сдельщине. Проработали месяц, выплат нет. Позже приехали на подсчет к руководителю, и он заявляет, что за тот месяц оплата была уже произведена через прораба ( а он пропал и на связь не выходит) и выплачивать более ничего не будет. Сказал, почему сразу не обратились к руководству, как только были произведены задержки по оплате. Получается проработали за просто так месяц. Руководитель ссылается что деньги украл прораб и ничего выплачивать более не будет, и что еще должны остались.... что можно сделать в таком случае? работали просто по найму, без договора.
Вы можете предоставить все доказательства, которые есть в наличии.