Инвалидность не оформлена, так как нахожусь по уходу за ребенком инвалидом и получаю пособие по ребенку
Здравствуйте. У меня диагноз рак молочной железы C 50. Могу ли я претендовать на внеочередное получение жилья согласно перечню хронических заболеваний 987Н? Стоим в общей очереди на улучшение жилищных условий, признаны малоиимущими. Инвалидность не оформлена, так как нахожусь по уходу за ребенком инвалидом и получаю пособие по ребенку, пособие по ребенку вышло больше, поэтому себе инвалидность не оформляла, чтобы не забрали пособие по уходу.
, Арина, г. Москва