Может ли ИП как то взять у физ
Хотим заключить договор аренды. В помещении 2 собственника(муж с женой), один физ. лицо, второй зарегистрирован как ИП. С физ. лицом не хотим заключать договор, так как большие расходы такой договор влечет за собой.
Может ли ИП как то взять у физ. лица эту собственность(например нотариальную доверенность на право распоряжения этой собственностью), чтоб все отношения, в том числе финансовые, мы вели только с ИП?
P.S. Субаренду не рассматриваем.
- 2.jpeg