В бланке заявления необходимо указать: являюсь или неявляюсь нанимателем жилого помещения по договору социального найма, или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма

Здравствуйте!

вопрос по недвижимости.

мой брат инвалид (с рождения), и родители лишены родительских прав. Воспитывался в приюте, а потом у опекуна.

Сейчас у него есть право на получение "сертификата на приобретение жилого помещения в собственность".

В бланке заявления необходимо указать: являюсь или неявляюсь нанимателем жилого помещения по договору социального найма, или членом семьи

нанимателя жилого помещения по договору социального найма.

может ли стать причиной отказа в выдаче сертификата то, что его мать (лишенная род прав) имеет квартиру по договору соц найма и брат имеет в

ней долю и сейчас заригистрирован и проживает в ней?

  • BLANK_ZAYaVLENIYa_na_sertifikat
    .docx
, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут