Здравствуйте, учусь в ТОГУ в Хабаровске, перевелся в другую группу, заявление подавал еще в сентябре

Здравствуйте, учусь в ТОГУ в Хабаровске, перевелся в другую группу, заявление подавал еще в сентябре, перевели меня только в конце ноября , у меня было 2 долга с 1 курса ( все предметы на 1 курсе у всех одинаковые) я их сейчас досдал и с меня требуют оплату за семестр в группе в которой я сейчас и оплату за прошлую группу, + требуют еще оплату за разницу в учебных планах хотя у одногруппников не требуют хотя у них долги точно такие же , должен ли я платить все эти деньги?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут