Здравствуйте Хочу перевестись с общевоинского подразделения, где контракт до окончания сво, автоматически

Здравствуйте

Хочу перевестись с общевоинского подразделения , где контракт до окончания сво , автоматически продлевается , в добровольческий корпус , а в дальнейшем , по окончанию срока контракта в добровольческом корпусе , уволиться

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте.

Возможность вашего перевода и последующего увольнения теоретически существует, но на практике это сложный процесс с высоким риском отказа, так как ключевое решение принимает командование текущего подразделения.

Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа  по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.