Доброго времени суток.В связи с тем, что сейчас в нашей стране могут привлечь к ответственности даже за лайк
Доброго времени суток.В связи с тем ,что сейчас в нашей стране могут привлечь к ответственности даже за лайк какой либо экстремистской песни или репост призыва к незаконным действиям,хочется спросить вот что:У меня есть стихотворение о ситуации в стране и в дальнейшем планирую записать песню,и вот мне хотелось бы узнать,если я вам отправлю стих,сможете вы меня проконсультировать и возможно уберечь от подобных действий?