Доброго времени суток.В связи с тем, что сейчас в нашей стране могут привлечь к ответственности даже за лайк

Доброго времени суток.В связи с тем ,что сейчас в нашей стране могут привлечь к ответственности даже за лайк какой либо экстремистской песни или репост призыва к незаконным действиям,хочется спросить вот что:У меня есть стихотворение о ситуации в стране и в дальнейшем планирую записать песню,и вот мне хотелось бы узнать,если я вам отправлю стих,сможете вы меня проконсультировать и возможно уберечь от подобных действий?

, Иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете заказать на сайте анализ документа, в разделе документы или в личном кабинете любого юриста на сайте. По вашему вопросу скорее всего вы хотите заказать юридический анализ стиха и рекомендации дальнейших действий.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.