Умерла сестра, по паспорту фамилия через И, в свидетельстве о рождении через Е. У меня и мамы через Е
Здравствуйте. Умерла сестра, по паспорту фамилия через И, в свидетельстве о рождении через Е. У меня и мамы через Е. Встал вопрос о наследовании. Какое заявление надо писать и кому?
Скорее всего нотариус направит вас в суд для признания факта родственных отношений. Так что вы можете подать заявление в городской (районный) суд об установлении факта родства с сестрой. такие заявление при отсутствии спора рассматриваются в рамках особого производства.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.