Ситуация такая мой друг в телефонной книге записал меня как нацист при этом это была шутка?

Ситуация такая мой друг в телефонной книге записал меня как нацист при этом это была шутка

Что может быть мне и другу?

Сразу говорю это слово не как не разносилось пропаганды не было и тд

, Никита, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Никита.

Вы не пропагандируете нацистскую символику и атрибутику и публично не демонстрируете.

Законодательство не предусматривает наказания за применение и использование слов.

Вам ничего не грозит.