Здравствуйте я мать одиночка двое детей нет жилья как получать земля от государство

здравствуйте я мать одиночка двое детей нет жилья как получать земля от государство

, Мира, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Мира.

В соответствии с п.6 ст.39.5 Земельного кодекса РФ, бесплатно земельный участок предоставляется гражданам, имеющим трех и более детей.

Вам необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию (орган социальной защиты населения) с вопросом оказания мер социальной поддержки по обеспечению жилым помещением.