На этом зу мы строим дом с использованием средств маткапитала, личных средств, также вложился старший сын

У мужа в собственности земельный участок (получил в наследство очень давно). На этом зу мы строим дом с использованием средств маткапитала, личных средств, также вложился старший сын. Мы с детьми живем и зарегистрированы в другом месте. Дом не достроен, не оформлен, маткапитал потрачен, коммуникаций нет, только разрешительная документация имеется. Соответсвенно доля несовершеннолетнего сына не выделялась. Хотим сейчас землю с недостроем (как стройматералы на участке) продать старшему сыну. Можно ли это сделать? к кому обращаться в первую очередь (пенс.фон, соц. страхование) Спасибо.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут