Что это ошибка и чревато ли это?

В электронной трудовой книжке, записана должность,цех, разряд, и в конце "по совместительству". Хотя в договоре это основное место работы и фактически я работаю по своей должности. Что это ошибка и чревато ли это?

, андрей, г. Бийск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, необходимо уточнить у отдела кадров если данное не предусмотрено трудовым договором.