Могут ли с него взыскать алименты с официального дохода за прошлые годы?

Добрый день. У меня два вопроса: с мужем развелись в 2013году, по решению суда он выплачивает алименты на сына 2005 г.р. Бывший супруг получает военную пенсию по стажу, с нее получаю алименты -3 тыс. руб. Знаю, что на протяжении этих лет он работал как официально, так и неофициально, но с этих доходов алименты я не получаю. 1.Могу ли я обратиться в суд с заявлением о выплате алиментов в фиксированной сумме? 2.Могут ли с него взыскать алименты с официального дохода за прошлые годы? Что для этого нужно?

, Наталья, г. Пермь
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы все алименты получаете на основании уже внесённых решений, если да то уже не сможете обратится.

Наталья
Клиент, г. Пермь
По закону алименты положены со Всех доходов. Я же получаю только с пенсии.