Возможно получить материнский капитал, первый ребёнок родился и умер 18 лет назад документов нет никаких

Здравствуйте. Возможно получить материнский капитал,первый ребёнок родился и умер 18 лет назад документов нет никаких

, Екатерина, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, можно если есть на то основание согласно условиям получения данной выплаты.