Насколько законна данная деятельность и нужно ли оформлять для этого ИП или самозанятость?

здравствуйте, хочу заняться копированием и продажей домофонных ключей на дому. Насколько законна данная деятельность и нужно ли оформлять для этого ИП или самозанятость? спасибо

, Александр, г. Москва
Алексей Курганов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Ваша деятельность будет законна, если откроете ИП и будете работать официально. Могу бесплатно помочь открыть ИП и счет для бизнеса в банке.