Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Замена телефона

Добрый день. У меня такой вопрос. Я купил телефон, он у меня сломался на другой же день отнес в сервисный центр они сказали надо проверить на Проверку качества. Прошло уже 23 дня. От них нету никаких известий. По закону они были обязаны в течении 20 дней его проверить. Что в этом случае можно сделать???

12 Декабря 2012, 13:00, вопрос №31603 Николай, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    В данном случае пишите претензию ( в двух экземплярах, одну отдадите в магазин, а на втором будет отметка магазина, о том, что они ее приняли. Могу помочь составить претензию. Пишите на эмайл berne@mail.ru

    12 Декабря 2012, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats