2-й вопрос: могу ли я сдавать отчёты ГСМ от своего имени?

Здравствуйте! Я назначен на новую должность начальника службы горючего бригады, но не могу принять дела и должность из-за того что нет 2 секретки(документы уже подал, ответ ещё не пришел), я в данный момент нахожусь в распоряжении командира (за штатом) и не вступил в должность получается.

1-й вопрос: Обязан ли я исполнять обязанности начальника службы горючего в данный момент, если я не принял ещё дела и должности.

2-й вопрос: могу ли я сдавать отчёты ГСМ от своего имени?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

НИкита здравствуйте! А по какой причине Вы в распоряжении? Есть приказ по этому поводу?  И как Вас назначили на должность без допуска к секретке? Приказы о назначении, о распоряжении хотелось бы посмотреть. Временно исполняет обязанности кто-то по должности значит? И пока Вы не примите дела и должность, не имеете права подписывать отчетные документы.