Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата труда

Добрый день.помогите пожалуйста. Так получилось что мы с подругой работали на полставки на одной должности. теперь она ушла в декрет. по закону мне нужно писать заявление на полную ставку со дня её ухода в декрет??????

12 Декабря 2012, 11:53, вопрос №31586 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кархина Наталья

    Здравствуйте, Татьяна!

    Данный вопрос будет решать работодатель, ведь на эти 0,5 ставки он по срочному трудовому договору может принять другого работника, а может вообще никого не принимать и указанная вакансия будет свободной.

    12 Декабря 2012, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats