Здравствуйте, девушка прошла обучение на проводника РЖД, они иногда задерживали степеньдию, и ещё говорили
Здравствуйте, девушка прошла обучение на проводника РЖД, они иногда задерживали степеньдию, и ещё говорили что будет нормальная зарплата, а как итог копейки, мы сейчас думаем как ей от туда спокойно уйти и не выплачивать, т.к в договоре прописано 2 года по контракту, но если такая маленькая зп зачем обещать и давать надежды, возможно ли какая нибудь статья за ложную информацию по отношению к ним?
, Никита, г. Иркутск