Действителе ли договор подписан мной до 18?

Здравствуйте, у меня вопрос обязательно ли нужно перезаключать договор после 18 лет? до этого подписавала я с согласием родителей??

, Кет, г. Астрахань
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Кет!

В переподписании договора нет необходимости. Однако внести в него дополнения необходимо, так как ваш статус как работника изменился с момента наступления Вашего совершеннолетия.

То есть, у Вас как и у работодателя появляется больше прав и обязанностей.