Как мне добиться от больницы историю болезни или подробную выписку
В больнице умерла мама,после вскрытия в заключении указали ковид,лечащий врач дала бумагу, что смерть наступила в результате заболевания, какого именно не указала, я хочу получить выписку из больницы,что там происходило и как ее лечили,т.к. телефон у неё отобрали и выключили на второй день прибывания в больнице, на шестой она умерла, меня (дочь) держали в неведии, что она присмерти, каждый день по телефону я слышала ответ, что в тяжёлом состоянии без изменений, а потом резко звонок о смерти. Также когда я ее забрала из морга у неё был перекошен рот как обычно бывает у людей после инсульта и прочих заболеваний , в заключении патолога-анатома об этом ничего не указано, хочу знать что с ней там делали. Как мне добиться от больницы историю болезни или подробную выписку