Работал человек не официально, украл деньги, как на него подать заявление?

Здравствуйте. Работал человек не официально, украл деньги, как на него подать заявление? И у меня есть голосовые , где человек признаётся

, Мадина, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Обращайтесь в полицию с заявлением, приедут полицейские, с вас возьмут все необходимые объяснения, предоставите им и голосовые.

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

То обстоятельство, что человек работал не официально, не имеет правового значения. К ответственности он привлекается на общих основаниях.