8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работал человек не официально, украл деньги, как на него подать заявление?

Здравствуйте. Работал человек не официально, украл деньги, как на него подать заявление? И у меня есть голосовые , где человек признаётся

, Мадина, г. Москва
Инга Горбунова
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Обращайтесь в полицию с заявлением, приедут полицейские, с вас возьмут все необходимые объяснения, предоставите им и голосовые.

0
0
0
0
Андрей Казанцев
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

То обстоятельство, что человек работал не официально, не имеет правового значения. К ответственности он привлекается на общих основаниях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Добрый День, хотели посоветоваться, украли деньги, когда кто и где не понятно, возможно что и в другом городе
Добрый День, хотели посоветоваться, украли деньги, когда кто и где не понятно, возможно что и в другом городе, можно как то найти вора, есть нюанс регистрация временна по другому адресу, а проживаю в другом месте.
, вопрос №4133346, Азиз, г. Москва
Банкротство
В связи с этим и вопрос могли ли они подать заявление в арбитражный суд о моем банкротстве без моей доверенности чтобы они могли вести это дело
Я прохожу дело о банкротстве, заключил с юридической компанией, которая будет вести мое дело. Уже прошло несколько месяцев и на мой вопрос где поданное заявление в арбитражный суд, они говорят что все уже отправили, однако никаких доказательств этого мне они не предоставляют. Они вообще у меня даже доверенности не брали. В связи с этим и вопрос могли ли они подать заявление в арбитражный суд о моем банкротстве без моей доверенности чтобы они могли вести это дело. То есть мне это надо знать расторгать ли мне с этой юр компанией договор и требовать возврат средств, которые уже уплачены или нет ии так они действительно могли сделать?
, вопрос №4133097, Олег, г. Москва
Трудовое право
Хочу чтобы вы составили заявление, и подать заявление в прокуратуру
Здравствуйте я работаю вахтовым методом мне не выходили зарплату полностью в марта 2024г, за апрель,май,не посчитали праздничные дни раотол по 11 часов ,при увольнении 15.05.2024г невыдоли расчет,по сегодняшний день. Хочу чтобы вы составили заявление,и подать заявление в прокуратуру.
, вопрос №4131545, Александр, г. Иркутск
686 ₽
Вопрос решен
Военное право
И если + я подам заявление в СК об уведомлении, что подал жалобу в вышестоящий военкомат, меня ведь не должны объявить в розыск по той повестке?2
Добрый день! Подаю жалобу в вышестоящий военкомат на решение призывной комиссии, так как уверен, что оно незаконно. Вручили повестку на 03.06 для отправки к месту прохождения военной службы. Такие вопросы: 1. Меня не заберут по повестке, если я дополнительно подам заявление в свой военкомат о том, что я подал на них жалобу? 2. И если + я подам заявление в СК об уведомлении, что подал жалобу в вышестоящий военкомат, меня ведь не должны объявить в розыск по той повестке?
, вопрос №4130946, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер Если человек перевел 3 раза деньги по другому номеру телефона, и говорит, что это сделал не он, а
Добрый вечер Если человек перевел 3 раза деньги по другому номеру телефона, и говорит, что это сделал не он, а другой человек с его телефона Может ли он, спустя 5 дней написать заявление в полицию о возврате денежных средств,от человека, которому перевели деньги?
, вопрос №4130438, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2021