Как мне в обезопасить себя, чтобы он в дальнейшем не передумал и начал делить квартиру?
Здравствуйте, С мужем развелась, ( есть общая дочь, проживает со мной)есть квартира 2 х комнатная квартира в браке ( 650тысяч мои были деньги, а 100
тысяч муж брал в кредит), при разводе муж не претендует на квартиру, а просит обратно 100 тысяч. Он написал расписку о передачи денег. Как мне в обезопасить себя, чтобы он в дальнейшем не передумал и начал делить квартиру?