О исполнительное производство по решению суда обязать администрацию предоставит квартиру в течении месяца

о исполнительное производство по решению суда обязать администрацию предоставит квартиру в течении месяца,на настоящее время ИЛ не исполнен, УФССП вынесли постановление об исполнительном сборе,как долго мне ждать,снимаю общежитие за свой счёт ,могу ли я обратиться в суд чтобы должник оплачивал суммы по договору найма???

, Александр, г. Москва
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!

Вам следует обратиться в органы прокуратуры с заявлением на незаконные действия приставов и администрации.