Добрый день подскажите пожалуйста если я пошла учитца на базе 9 класса, Получилась там два года и теперь не

Добрый день подскажите пожалуйста если я пошла учитца на базе 9 класса,

Получилась там два года и теперь не хочу последний год доучиватьца могу ли я забрать документы и так чтобы маме штраф не выписали?

, Анна, Мелитополь
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Я не знаю, чтобы у нас принуждали к получению образования. Это Ваш личный выбор.