Потенциальный руководитель прислал гпх договор Можете почитать

Потенциальный руководитель прислал гпх договор.

Можете почитать и сказать,развод или нет?

И есть ли подводные камни в нем.

, Михаил, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Михаил!

Необходимо ознакомиться с Договором для предоставления консультации. Договор ГПХ-  это договор гражданско-правового характера это может быть как подряд так и оказания услуг.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе