Добрый день у меня такой вопрос я гражданин Российской Федерации уже 5 лет, В/У у меня Украинское без срока

Добрый день у меня такой вопрос я гражданин Российской Федерации уже 5 лет,В/У у меня Украинское без срока давности,и на 4 языках (Украинский,Русский,Английский и на Латыне) Могу ли я передвигаться с этими правами по территории Российской Федерации на своем автомобиле.

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Максим!!!

Если Ваше водительское удостоверение соответствует требованиям Приложения 6 к Венской конвенции о дорожном движении, то Вы можете использовать его при управлении автомобилем на территории РФ.

Если остались вопросы готов с Вами пообщаться в чате.