184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Добровольная ликвидация

ведется исполнительное производство ,должник ликвидировался в добровольном порядке ,решение суда вступившее в законную силу до принятия решения о ликвидации юл.

какой срок исковой давности для привлечении ликвидатора к субсидиарной ответственности ,и какой суд обращаться ,и какая госпошлина?и спасибо.

01 Декабря 2013, 19:44, вопрос №315657
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5774
ответа
2307
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Должник исключен из реестра юридических лиц?

03 Декабря 2013, 22:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут