8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бла бла блапфырмоуфлимк

бла бла блапфырмоуфлимк

мвтомтвлмо

укмтлоукщтмоуклыитукщыит

, Алексей Иванов, г. Иваново
Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Алексей! 

Вы имеете возможность задать вопрос в общем порядке либо обратиться в личные сообщения за более подробной консультацией к выбранному Вами юристу/адвокату, работающему на сайте https://pravoved.ru/. Условия дачи консультации в личной почте определяются на возмездной основе каждым юристом/адвокатом самостоятельно с учетом установленных Правилами сайта минимальных тарифов оказания юридической помощи (консультирование/подготовка документов и др.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Он прибыл, стал узнавать куда отправляют, ему сказали в резервный полк в Рязань предписаний никаких не было
Сын 24 года, в армии ранее служил. В феврале 2024 года взял "отношение" о службе в 38 бригаде ВДВ в роте БЛА и с отношением 11.03.2024 на Яблочкова, 5 стр. 1 добровольно написал заявление о службе в 38 бр., приложил "отношение", прошел комиссию, в конце попросили подписать контракт без номера воинской части и приказа. Отправили домой ждать. 22.03.2024 позвонили ему с Яблочкова, прибыть 23.03. с вещами на отправку. Он прибыл, стал узнавать куда отправляют, ему сказали в резервный полк в Рязань предписаний никаких не было. Но, он не планировал ни в Рязань ни в танкисты, он конкретно писал заявление в 38 бригаду и приложил им отношение, а его обманом в Рязань куда он не планировал.. Он передумал, т.к. какой то обман и он на отправку не поехал, в Рязань, нигде в воинских частях приказом не числиться, в рязань в резервный полк отказался. С Яблочкова ушёл, как отказаться без последствий ему, если никуда в другие войска не планировал?
, вопрос №4057271, Влад, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, как правильно составить заявление?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (или как правильно) на пассажиров, не оплативших поездку. Не велики деньги, но поражает наглость! Поездка была запланирована через сервис Бла-бла-кар, было две брони (1 чел и 1+1). Не оплатили 1+1. Я пошла на встречу пассажирам и сделала крюк через город, что бы их забрать, в это время у меня уже находился 1 первый пассажир в машине. По приезду в пункт назначения, они попросили остановить на ближайшей остановке и по факту сказали, что оплата будет переводом - начался процесс оплаты по номеру телефон - пришла смс от банка, но я ее не открыла, пассажиры вышли и я отправилась дальше с первым пассажиром. через 30 минут мое путешествие закончилось и я увидела, что от банка пришла странная СМС - не пополнение как обычно, а что перевод нужно получить по ссылке - но получить его уже не удалось, так как он был отменен отправителем. У меня есть: 1) свидетель и его данные, так как он тоже отправлял оплату на карту 2) данные человека не оплатившего поездку - так как был перевод от банк и отмена. 3) в банке подтвердили, что была отмена 4) номера телефонов не оплативших 5) переписка в чате Бла-бла-кар 6) адрес частного дома из которого вышли не оплатившие Считаю, что это мошенники, так как уверена, что они изначально решили не оплачивать поездку. Подскажите, как правильно составить заявление?
, вопрос №4050711, Маргарита, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Компания в Тверской области и тут запрет на полеты, хотелось бы получить законное разрешение на вылеты
Я работаю оператором БЛА в сх компании, хотел бы узнать как зарегистрировать БВС свыше 30кг и как регистрировать полеты в данный момент. Компания в Тверской области и тут запрет на полеты, хотелось бы получить законное разрешение на вылеты
, вопрос №4010381, Илья, г. Тверь
Недвижимость
Есть квартира, я являюсь собственником 1/2 доли хочу оформить определенную комнату на себя, чтобы второй собственник не мог ничего в ней делать (ремонт и бла-бла), такое возможно?
есть квартира, я являюсь собственником 1/2 доли хочу оформить определенную комнату на себя, чтобы второй собственник не мог ничего в ней делать (ремонт и бла-бла), такое возможно? и как?
, вопрос №4002263, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2021