Возможно применение по ст158 ч2 в особом порядке

, Назаров Сергей Васильевич, с/п. Архангельское
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Да возможно.  Преступление предусмотренное частью  2 статьи 158 является преступлением средней тяжести. по данной категории преступлений возможно применение особого порядка судебного разбирательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!