Здравствуйте, я приёмная мама и одна воспитаваю дочку, муж официально по документам не кто ребёнок так как я

Здравствуйте, я приёмная мама и одна воспитаваю дочку, муж официально по документам не кто ребёнок так как я одна являюсь опекуном, скажите пожалуйста в таком случае являюсь ли я мать одинокой и могу ли я оформиться на ежимесячны выплаты от 8 до 17 лет?

, Сусанна, г. Ханты-Мансийск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Нужно проанализировать конкретно Вашу ситуацию, если хотите полную консультацию по Вашему вопросу, пишите в чат.

В чате консультации платные