Если документы украли восстановление бесплатно?

Правда ли ? Если документы украли восстановление бесплатно ?

, Руслан, г. Бодайбо

Руслан!

Если говорить о паспорте гражданина РФ, то действующее законодательство не предусматривает возможность освобождения от уплаты государственной пошлины в таком случае, пошлину платить всё равно придётся, льготы есть у детей-сирот и пострадавших от чрезвычайных ситуаций.

Всего доброго!