Если документы украли восстановление бесплатно?

Правда ли ? Если документы украли восстановление бесплатно ?

, Руслан, г. Бодайбо
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Руслан!

Если говорить о паспорте гражданина РФ, то действующее законодательство не предусматривает возможность освобождения от уплаты государственной пошлины в таком случае, пошлину платить всё равно придётся, льготы есть у детей-сирот и пострадавших от чрезвычайных ситуаций.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!