Если брать на своё может ли сестра поступить бесплатно училищеЕсли брать на своё может ли сестра поступить бесплатно училище 02 мая, 06:04, Вера, г. Иркутск
Михаил ПогодинЮрист, г. Нижний НовгородОбщаться в чатеЗдравствуйте. Здесь многое зависит от того, о каком именно училище речь и на каком основании оформляется опека. Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в личку, обсудим детали и стоимость.02 мая, 06:320000