Могу ли я рассчитывать на расчёт за отработанный месяц?

На новой работе не проводилась ревизия, когда я пришла. После увольнения ревизию провели и вышла недостача в 41 тысячу. Не уверена, что была устроена официально. сейчас требуют пройти детектор лжи, чтобы снять с меня подозрения. Могу ли я рассчитывать на расчёт за отработанный месяц ?

, При, г. Абакан
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

При, при обстоятельствах, указанных в вопросе, тем более, что работали неофициально, договора о материальной ответственности не заключали, в работе комиссии по снятию остатков не участвовали, инвентаризационные ведомости не подписывали, следовательно никуда не ходите и ничего не проходите. Живите спокойно! Всего доброго