Автомобиль продан по доверенности в 2016 г в связи с переездом в Спб на пмж.До сих пор начисляют тн.Написала в ГИБДД, там на рассмотрении, а с авто в личном кабинете не могу ничего сделать, т.к
Автомобиль продан по доверенности в 2016 г в связи с переездом в Спб на пмж.До сих пор начисляют тн.Написала в ГИБДД,там на рассмотрении,а с авто в личном кабинете не могу ничего сделать,т.к. на него наложено ограничение.А налогов уже 7000.Можно где-то оспорить начисление налога в связи с отсутствием автомобиля в собственности и его эксплуатации?Мы живем в Спб с 2017 года,и здесь этот автомобиль не появлялся.