Руководство нашего отдела решили меня полностью дескридитирвать, назвали на меня, якобы у меня много ошибок по работе, я со всеми ругаюсь и заставили уволиться
меня заставили уволиться по собственному желанию. один из коллег, с которым у меня случился конфликт, написал на меня докладную. руководство нашего отдела решили меня полностью дескридитирвать, назвали на меня, якобы у меня много ошибок по работе, я со всеми ругаюсь и заставили уволиться. если не сама уволюсь, якобы меня уволят по статье и вытащат весь грязь на меня