Подскажите пожалуйста, мне надо уехать по туристической путёвки, отпуск был запланирован заранее и куплена

Подскажите пожалуйста, мне надо уехать по туристической путёвки, отпуск был запланирован заранее и куплена до назначения судебного заседание, как мне быть, чтобы отложили заседание или тогда уж рассмотрели без моего участия. Возможен ли такой вариант? Иск о восстановлении на работе.

, Марина, г. Братск
Кристина Волковская
Юрист, г. Видное

Возможно подготовить и направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие или об отложении заседания в связи с отпуском и отсутствием в городе, приложив билеты.

Если мой комментарий Вам помог, прошу поставить + и написать короткий отзыв)