Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Унаследование имущества

У нас с мужем имеется квартира,денежные вклады,машина.Мы хотим чтобы кроме нас,никто из родственников не унаследовал всё это.Что для этого надо сделать.Написать завещание друг на друга?

01 Декабря 2013, 16:40, вопрос №315501 Наталия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Наталия!

    Наследниками первой очереди являются, супруг, родители, дети. Если таких родственников у Вас нет, то завещания можно не писать. Один из супругов наследовать будет по закону. Если указанные родственники есть, то можно написать завещание.

    01 Декабря 2013, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats